Departamento de Estratigrafía y Paleontología

Universidad de Granada |
Departamento de Estratigrafía y Paleontologia - slider 1
Departamento de Estratigrafía y Paleontologia - slider 2
Departamento de Estratigrafía y Paleontologia - slider 3
Departamento de Estratigrafía y Paleontologia - slider 4
Departamento de Estratigrafía y Paleontologia - slider 5
Departamento de PediatríaDepartamento de Pediatría
|

Miembros

Dirección de departamento

Nombre Puesto Teléfono Email Web
Rodríguez Tovar, Francisco J. Director (+34) 958 24 27 24 fjrtovar@ugr.es
Viseras Alarcón, César Secretario (+34) 958 24 33 46 viseras@ugr.es

Profesorado

Nombre Puesto Teléfono Email Web
Aguirre Rodríguez, Julio Profesor Titular (+34) 958 24 83 32 jaguirre@ugr.es
Braga Alarcón, Juan Carlos Catedrático (+34) 958 24 27 28 jbraga@ugr.es
Checa González, Antonio G. Catedrático (+34) 958 24 32 01 acheca@ugr.es
Company Sempere, Miguel Profesor Titular (+34) 958 24 27 29 mcompany@ugr.es
García García, Fernando Profesor Ayudante Doctor (+34) 958 24 27 22 fgarciag@ugr.es
Jiménez Moreno, Gonzalo Profesor Titular (+34) 958 24 87 27 gonzaloj@ugr.es web
Martín Algarra, Agustín Catedrático (+34) 958 24 33 37 agustin@ugr.es
Martín Martín, José Manuel Catedrático (+34) 958 24 33 35 jmmartin@ugr.es
Martín Suárez, Elvira Profesor Titular (+34) 958 24 31 72 elvirams@ugr.es
Olóriz Sáez, Federico Catedrático (+34) 958 24 33 45 foloriz@ugr.es
Pérez López, Alberto D. Profesor Titular (+34) 958 24 33 34 aperezl@ugr.es web
Puga Bernabeu, Angel Profesor Ayudante Doctor (+34) 958 24 27 21 angelpb@ugr.es
Rodríguez Tovar, Francisco J. Catedrático (+34) 958 24 27 24 fjrtovar@ugr.es
Viseras Alarcón, César Catedrático (+34) 958 24 33 46 viseras@ugr.es

P.A.S.

Nombre Puesto Teléfono Email Web
Aranda Taboada, Mª Socorro Administrativo (+34) 958 24 32 03 socorro@ugr.es
Montes Rueda, Alberto Técnico Laboratorio (+34) 958 24 27 26 monrueda@ugr.es
Montes Rueda, Francisco Serafín Técnico Laboratorio (+34) 958 24 93 24 serafín@ugr.es

Becarios

Nombre Puesto Teléfono Email Web
Camuera Bidaurreta, Jon (+34) 958 24 10 00 ext 20369 jcamuera@correo.ugr.es
Dorador Rodríguez, Javier (+34) 958 24 33 36 javidr@ugr.es
Florez Romero, Paola (+34) 958 24 10 00 ext 20369 paola.florez.r@gmail.com
Henares Ladrón de Guevara, Saturnina (+34) 958 24 62 84 shenares@ugr.es
Macías Sánchez, Elena (+34) 958 24 10 00 ext. 20369 emacias@ugr.es
Ramos Román, Mª José (+34) 958 24 10 00 ext. 20369 mjrr@correo.ugr.es
Sosa Montes de Oca, Claudia (+34) 958 23 00 00 ext 190029 csm@iact.ugr-csic.es

Visitantes

Nombre Puesto Teléfono Email Web
Freudenthal, Matthijs (+34) 958 24 31 72 mfreuden@ugr.es